Пятница, 29.03.2024, 09:39
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 6
« 1 2 3 4 5 6 »

Highslide JS

*Рубрика Jill`s Opinion* (Мнение админа)


Простите за месячную задержку, но только на днях (с моим допотопным Xbox`ом) мне удалось пройти большую (в отличие от остальных) демо-версию Resident Evil 6 за трёх персонажей. Особо распинаться здесь не буду, сами проходите и чувствуете, поскольку Resident Evil - игра, которую надо чувствовать. Коротко поделюсь впечатлениями.

Одним словом, забудьте всё, что вы когда-либо называли Resident Evil. Я вкладываю в эту фразу лишь положительный смысл, откровенно говоря, что игра изменилась до неузнаваемости, но это лишь плюс. Если раньше, играя за разных персонажей, вы видели примерно одинаковые вещи (одни и те же локации, одних и тех же монстров), то забудьте об этом раз и навсегда. 3 разных персонажа, и всё абсолютно разное. Во-первых, у каждого персонажа своя механика геймплея:
Игра за Криса очень похожа на Resident Evil 5. В ней преобладает инстинкт выживания на поле боя. Много стрельбы и новых врагов (не говоря уже о Дж`аво).
Игра за Леона очень похожа на самые первые Resident Evil (1-3). Преобладает ужас выживания, страх перед зомби. Не так много действия, зато, много интриги и саспенса. Самый интересный, на мой взгляд, сценарий.
Игра за Джейка очень похожа как на Resident Evil 3, так и на Resident Evil 5. За Джейка и Шерри удастся и пострелять в зомби, и испытать страх перед врагов, который технически, непобедим.
Игра за Аду довольно-таки уникальна, поскольку она пребывает в игровой кампании совсем одна, то есть, у неё нет напарника (в стиле оригинальных серий RE).

Во-вторых, даже инвентарь и меню отличается у каждого персонажа. Однако теперь, прерывание на отдых делается без отрыва от производства. То есть, пока вы копаетесь в меню, вас вполне могут съесть зомби или уничтожить Дж`аво. Отныне отдыхать будет некогда.
В-третьих, каждый персонаж - отдельная история, уникальная, захватывающая, у кого-то более мрачная и страшная, у кого-то более динамичная. В общем, каждая кампания, это, можно считать, отдельная игра.

Единственный минус, это, как ни странно, быстротечность игры - всё происходит очень быстро, камера вращается с излишне быстрой скоростью (хотя этот недостаток можно исправить), на экране каждую минуту что-то происходит (в вас стреляют, вы пытаетесь пробежать длительную дистанцию под обстрелом и т.д.). Не удивляйтесь, если не поймёте сразу что происходит.
К плюсам прибавились новые движения персонажей - подкаты, спринт, кувырки вперёд-назад, передвижение ползком и так далее. Одним словом, свободы передвижения стало ещё больше. Игра стала более свободной и независимой, к тому же, более реалистичной: к примеру, если вы разбежитесь и не успеете завернуть за угол, то слегка ударитесь об стену. Персонажи теперь задевают предметы интерьера (доски, стулья) и даже перепрыгивают через тела зомби.

На счёт индикатора, показывающего куда идти - признаюсь, был неправ. Его, оказывается, можно отключить в настройках. К слову, настроек в игре очень много, и множество различных предложений для разных геймеров.

Одним словом, игра получится масштабной, страшной, интересной и самой лучшей игрой года. Станет ли лучшей среди линейки Resident Evil - покажет время.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 22.08.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

Официально заявляем, что рабочая версия консольного варианта самого ожидаемого нами экшен\survival horror`а Resident Evil 6 была сдана в печать, то есть ушла на золото. Это значит, что процесс создания игры и дополнительной обработки наконец закончен и в ближайшее время (для нас, чуть больше месяца) игра появится на прилавках всего мира. Также, будет выпущено особое доступное издание (продажа будет осуществляться даже в России), включающее в себя:

  • Разумеется, диск с игрой Resident Evil 6, упакованный в Zombie Steel Book.
  • Эксклюзивный альбом в твердом переплете с концепт-артами и зарисовками из Resident Evil 6.
  • Ключ для скачивания мини-дополнения Resident Evil 6 Avatar в версии для консоли Xbox 360.
  • Кофту с капюшоном Университета Айви.
  • Три эмалированные эмблемы из цинкового сплава, принадлежащие трем главным героям Resident Evil 6. Значки подписаны руководителем проекта Эйтиро Сасаки, старшим продюсером Хироюки Кобаяси и продюсером Ёсияки Хирабаяси.
Плюс ко всему, все описанное выше добро помещено в коллекционный бокс с объемным изображением Игольчатой Бомбы, засветившейся в одном из трейлеров Resident Evil 6.

Радоваться конечно, пока рано, но то, что заветный день близок не может не радовать. Не исключено, что на нашем сайте на днях будет введено "радиомолчание".

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 22.08.2012 Комментарии (0)




Комментарии излишни. В сети есть список всех достижений игры. Разумеется, в нём содержатся серьёзные спойлеры. Просмотр на свой страх и риск.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 20.08.2012 Комментарии (0)




Не так давно был открыт официальный сайт-портал, посвящённый Resident Evil 6 со многими выложенными ранее скриншотами и видео. Со временем, на сайте появятся новые разделы и новые возможности, а пока владейте информацией.


residentevil.com/6
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 20.08.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

1. В игре все заставки будут занимать 4 часа. Это в четыре раза больше, чем было в RE 5, и в стократ больше, чем было в ORC.
2. В отличии от целой линейки жизненной силы, в RE 6 появится новый индикатор здоровья, состоящий из нескольких блоков. Как только вы теряете определённую часть этих блоков, они начинают медленно восстанавливаться, то есть, в игре будет реализована система регенерации здоровья. Здоровье нужно будет восстанавливать лекарством, если будет повреждено несколько блоков. Теперь, поправлять здоровье придётся не травками, а лечебными пилюлями.
3. Игре присвоили ранк "M" в международной классификации игрового содержимого. Не рекомендуется играть детям до 17 лет, в связи с тем, что в игре много жестоких и откровенных сцен (не говоря уже о показе обнажённой натуры).
4. Новые геймплейные ролики. За Криса 1, за Криса 2. За Леона 1, за Леона 2. За Джейка 1, за Джейка 2. Больше видео можно найти здесь и здесь. Остерегайтесь спойлеров!
5. Новый трейлер игры.
6. Геймплей режима Mercenaries.
7. Слухи по поводу полноценной кампании Ады оказались правдивыми. Вот в этом видео наглядно это показано.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 18.08.2012 Комментарии (0)




Уже через несколько месяцев состоится долгожданный релиз Resident Evil 6. Поэтому, я решил немного обобщить несколько интересных фактов, чтобы повысить рейтинг ожидания игры среди вас. Как вы помните, ранее я уже делал рубрику "50 фактов Resident Evil 5" (архив смотрите здесь). Новая рубрика будет немного короче предыдущей, но гораздо интереснее. Ищите "35 фактов Resident Evil 6" в меню (если лень искать, заходите сюда).

Также, вашему вниманию предлагаю несколько превью (официальное, неофициальное вы видите вверху).
В них содержится море кадров из демо-версий, трейлеров Resident Evil 6, чтобы разжечь ваш аппетит перед выходом игры. Всем владельцам XBOX 360 рекомендую обзавестись игрой Dragon`s Dogma и сыграть в демо-версию RE 6.

P.S. это последняя новость. Я отбываю в отпуск и на долгое время оставляю вас вместе с Леоном. Если что - обращайтесь к нему. И, спасибо всем друзьям и хорошим людям, что оставляют комментарии к нашим новостям!

P.P.S. По многочисленным просьбам, был создан раздел Resident Evil Outbreak. Прохождение уже готовится. Но много инструкций по выживанию изложено в разделе Outbreak File # 2.

Удачных каникул и приятного отдыха...
Без зомби...
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 08.07.2012 Комментарии (0)

Профиль
Пятница
29.03.2024
09:39

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.