Вторник, 19.03.2024, 13:35
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Новости Resident Evil
1 2 3 ... 17 18 »

В главных ролях Ребекка Чемберс, Пирс Нивенс, Крис Редфилд.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 29.07.2016 Комментарии (0)




Опять же, в нашей драгоценной и любимой просторной сети интернет появились слухи о готовящейся игре эксклюзивно для PS Vita Resident Evil Oubreak: Tall Oaks. Эта игра обещает стать продолжением известного ответвления сериала "Outbreak". Сюжет, судя по названию, будет основан на выживании 8 абсолютно новых персонажей с уникальными способностями. Предполагается, что, можно будет обследовать 6 разных локаций, что немного больше, чем было в оригинале (5 локаций). Какие монстры будут противостоять персонажам пока неизвестно (скорее всего, инфицированные К-Вирусом). В игре будет предусмотрен мультиплеер до 4 человек.

Напомню, что после выхода последней серии Outbreak прошло уже 8 лет. Однако в 2009 году САРСОМ продемонстрировала публике некий проект Resident Evil Portable, который так и не вышел в свет. Считается, что новый Outbreak и станет тем засекреченным проектом.

О дате выхода, а также о правдивости слухов, мы узнаем, по-видимому, на уже проходящей игровой выставке E3.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 11.06.2013 Комментарии (0)



24 мая

В честь выхода долгожданной Resident Evil Revelations (обновлённая версия на ПК и консоли), Сарсом планировала устроить необычный маркетинговый ход в Великобритании (Лондон) - расположить в городе бассейн с искусственной кровью и кусочками плоти. Однако по трагическим обстоятельствам мероприятие пришлось отменить - это было связано с трагической смертью 25-летнего солдата Ли Ригби, который был практически разрезан на кусочки головорезами, своими действиями напоминающими мясников. Поводом для расправы послужила надпись на футболке в поддержку британской армии.
Подробнее об этом инциденте.

В своём заявлении, Сарcom принесла искренние извинения и поблагодарила за понимание.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 28.05.2013 Комментарии (0)




Недавно в сети появились слухи о том, мол Capcom продемонстрирует на грядущей игровой выставке Е3 Resident Evil 7. Была даже прикреплена картинка с якобы официальным бокс-артом игры (см. выше). О неправдободности этих слухов можно судить по многим параметрам.

Во-первых, этому заявлению есть ряд противоречивых фактов. Capcom практически никогда не анонсирует "номерную" часть сериала в течение как минимум 1 года после выпуска предыдущей. Единственным исключением стала Resident Evil 5, но это можно оспорить, поскольку Capcom, в то время, не представляли, в каком направлении разрабатывать продолжение всей серии.

Во-вторых, судя по заявлениям организаторов выставки E3, САРСОМ в ней не участвует (по крайней мере с брэндом Resident Evil).

В истории CAPCOM сейчас переломный момент и компания пытается разобраться в каком направлении двигаться дальше. Напомним, что Resident Evil 6, крупнейшая в плане вложений и масштабности игровой составляющей, оказался, мягко говоря небольшим провалом (катастрофически низкие, по меркам предыдущих серий, продажи, низкие оценки, неоднозначные мнения критики), а Resident Evil Operation Raccoon City откровенно говоря оказался ночным кошмаром.

Продюсер RE 6 Масатика Кавата так прокомментировал положение компании:

"В данный момент мы ждём ответной реакции со стороны наших фанатов и средств массовой информации (имеется в виду реакция на консольный и ПК-релиз Resident Evil Revelations, прим. переводчика); как это повлияет на текущее развитие всей серии Resident Evil и как повлияет на её развитие в будущем... Именно так мы поймём в каком направлении нам двигаться дальше".

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 28.05.2013 Комментарии (0)




На днях на виртуальных и реально  существующих прилавках очутилась обновлённая версия Resident Evil Revelations: в частности, ПК, XBOX 360, Playstation 3, WiiU версии. Всем тем, кому не хватило денег (или желания) на покупку Nintendo 3DS - пришло ваше долгожданное время! Сможете ли вы насладиться "портированной" версией "Откровений"? Расскажите об этом нам в комментариях!

P.S. Всемирно известный и уважаемый сайт GameTrailers.com поставил обновлённой версии 2.2\10.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 24.05.2013 Комментарии (0)

Профиль
Вторник
19.03.2024
13:35

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.