Вторник, 19.03.2024, 10:32
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 3DS
1 2 3 ... 8 9 »



САРСОМ утвердила, что все владельцы Nintendo WiiU, сделавшие предзаказ на Resident Evil Revelations до 18 июня включительно, получат эксклюзивный "Набор оружия", включающий в себя образцы огнестрельной техники времён ранних игр Resident Evil. Самый красочный представитель - пистолет Samurai Edge (Клинок Самурая, фирменный пистолет STARS, сделанный по особому заказу).

Это дополнение будет абсолютно бесплатным. Использовать новое оружие будет возможно как в режиме "Рейд", так и в обычном режиме.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 17.05.2013 Комментарии (0)





По картинке, опубликованной на официальном сообществе CAPCOM на Facebook, можно судить о том, что скоро, на PS3, XBOX360, Wii U и ПК выйдет демо-версия горячо ожидаемого фанатами порта Revelations. Когда именно? Точно не известно, но это факт. Только вопрос: а нужно ли это?

P.S. стало известно, что обновлённая версия выйдет с русскими субтитрами. Но, судя по предварительным данным, перевод игры от нашего сайта, опубликованный полгода назад, будет гораздо лучше и понятнее. Вам решать.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 04.05.2013 Комментарии (0)


Должен отметить, что это первый AMV-клип, созданный официально CAPCOM под музыку японской рэп-рок группы "Dragon Ash".

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 04.05.2013 Комментарии (0)




Для тех, кто кусал себе локти, не находил места в то время, пока расхреневшие богачи играли в Revelations на Nintendo 3DS трепещите! Ибо 24 мая 2013 года в Европе выходит порт этой замечательной игры на консоли PS3, XBOX 360, PC, Wii U. Этот трейлер предлагает нам взглянуть на слегка исправленную графику. Как будет решён вопрос с решением головоломок и размещением инвентаря? Неизвестно, скорее всего, САРСОМ вернётся к более простой и понятной схеме управления из Resident Evil 6. К слову говоря, в трейлере было показано несколько кадров, которых не было в оригинале. например, лейтмотив игры, где Джилл опускается в кровавый океан. Скорее всего, это сцена была сделана специально для трейлера. Однако в порте заверено наличие новых врагов, новых персонажей в режиме "Рейд", новый набор оружия, новый уровень сложности, не говоря уже о том, что в игре появятся достижения.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 26.01.2013 Комментарии (0)




Сapcom удалось запустить Resident Evil 5 на 3DS в ходе создания Resident Evil: Mercenaries 3D. Это стало известно после очередного выпуска "Ивата спрашивает” — серии интервью Сатору Иваты, президента Nintendo с разработчиками железа и софта для консолей компании.

В ходе разговора разработчики сообщили, что перед разработкой Resident Evil для портативных устройств им нужно было проверить, способна ли 3DS в принципе работать с играми подобного масштаба.

"Нам нужно было что-то, чтобы лучше понять, какой делать игру, и мы запустили Resident Evil 5 на 3DS. Результат превзошёл все ожидания”, — рассказал Коши Наканиши, руководитель разработки Resident Evil: Revelations. Продюсер Revelations, Масачика Кавата добавил: "Тогда мы подумали: "А это может стать отличным продуктом”.

По их словам, то, что команда смогла запустить Resident Evil 5 на 3DS, позволило им сделать Mercenaries 3D, а впоследствии и куда более тепло принятую игроками и критиками Revelations.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 11.01.2013 Комментарии (0)




Отчёт Джессики
Текстовая версия
Видеоверсия: Часть 1   Часть 2

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 08.05.2012 Комментарии (0)




Торжественно заявляю, что сегодня, 15 апреля 2012 года был завершён мой самый важный титанический труд - полная руссификация прохождения Resident Evil Revelations. Было потрачено более 2 месяцев, тысячи нервных клеток и тридцать дней печали и недосыпа. Такого проекта вы не найдёте НИ НА ОДНОМ САЙТЕ БОЛЕЕ.

Можно, хотя бы, сказать спасибо, особенно учитывая, что никто больше не взялся за перевод игры.

Сами переводы смотрите на канале.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 15.04.2012 Комментарии (0)

Профиль
Вторник
19.03.2024
10:32

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.