Вторник, 19.03.2024, 13:21
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Новости сайта
1 2 3 ... 6 7 »

Не так давно, администраторы этого сайта (Jill и Leon) основали собственную группу SlenderHunters Show (c одноименным проектом на YouTube). В этой группе публикуются все видео-материалы не только по сайту, но и по одноимённому шоу.

Присоединяйтесь, кому интересно ;)

SlenderHunters Show

Категория: Новости сайта | Дата: 07.05.2018 Комментарии (0)

Йо-хо-хо, ребятки. Наш администратор сайта Jill наконец-то вернулся из армии (троекратное зомби-ура!). А это значит, что скоро будем возвращать сайт к работе и сделаем его ещё сочнее, чем раньше. Тем временем мы готовим для Вас парочку сюрпризов. Не знаю, успеем ли к Новому Году, но вы не пожалеете, что остались на нашем сайте.

 

Спасибо, что вы всё это время были онлайн!

Overseer

Категория: Новости сайта | Дата: 24.12.2015 Комментарии (0)





Свершилось чудо, друзья! Открыт раздел о Resident Evil 6. Он был более-менее приведён в порядок, есть необходимая и интересная информация. Радуемся! Не исключены обновления в ближайшее время.

P.S. выручайте, наш форум пустует!!!!
Категория: Новости сайта | Дата: 12.11.2012 Комментарии (0)

Честно говоря, первый раз испытываю сложности, делая обзор на номерную часть Resident Evil. Кто играл, тот меня поймёт. Ибо я сам почти за две недели только прошёл кампанию за Леона, а ведь ещё остаётся пройти за Шерри, Аду, Криса. Потому, мне сложно дать комплексную оценку игре, скорее буду рассказывать о впечатлениях и критике. Из этого выйдет, скорее, подкаст или видеообзор.
Категория: Новости сайта | Дата: 12.10.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

Дорогие друзья, как вы уже знаете, в ближайшем времени состоится ПЕРВЫЙ настоящий конкурс на сайте. Поскольку его суть не совсем представлена одним кроссвордом, то конкурс будет называться Resident Evil Puzzle Challenge. Его суть состоит в том, чтобы ответить на наибольшее количество вопросов и справиться с максимальном числом заданий. Все задания нашего конкурса будут подразделяться на 4 типа:
  • Кроссворд. Простое задание. Вас ждёт 2 небольших кроссворда, каждый из них решается отдельно. Все задания там перемешаны и по уровню сложности (простые и не очень), по темам (преимущественно Resident Evil).
  • Найди ключевые слова. Задание среднего уровня сложности. Вас ждёт небольшой прямоугольник с беспорядочно разбросанными буквами. Так вот, из них вы должны составить как можно больше слов, как-то связанных со вселенной Resident Evil.
  • Угадай мелодию. Простое задание. Вашему вниманию будут предоставлены музыкальные композиции различных саундтреков. Ваша задача проста - укажите, в какой игре можно услышать данный трек.
  • БОНУС. *ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА* Прохождение этого испытания гарантирует вам место в тройке лидеров. Никаких комментариев по этому вопросу даваться не будет, смысл этого задания вам придётся уловить самим. Это задание является САМЫМ ТЯЖЁЛЫМ в конкурсе.

Все ваши баллы будут суммироваться (о баллах непосредственно расскажу на конкурсе). Прохождение бонусного задания автоматически прибавляет на ваш счёт 20 баллов. Я буду суммировать все ваши баллы и составлю список. В зависимости от количества участников (пока о своём участии заявили только два человека) список может растянуться до конца страницы, или закончиться на 10 пункте, зависит от вас, впрочем.

А теперь о призах...
Категория: Новости сайта | Дата: 31.01.2012 Комментарии (0)

Профиль
Вторник
19.03.2024
13:21

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 5
Врагов: 5
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.