Вторник, 16.04.2024, 11:39
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 6
« 1 2 3 4 5 6 »



Как вы все знаете, сейчас Сарсом демонстрирует свои игры на мероприятии Captivate, где были обнародованы новые подробности Resident Evil 6. Начнём, прежде всего, дата выхода игры. Игра выйдет раньше положенного срока примерно на месяц. То есть, RE 6 выйдет в свет 2 октября 2012 года. Это далеко ещё не самая главная новость.

В сеть попал очень интересный трейлер с конференции (прежде, чем попасть сюда, он был переведён мной). Он демонстрирует нам (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!) сына самого Альберта Вескера - Джейка Мюлера, саму Шерри Биркин и нового главного злодея (точнее, злодейку). И, учитывая, что Леон так резво заступается за неё, можно предположить, что это Ада Вонг, потому что, выглядит она точь в точь, как Ада. Однако официально эта версия не была подтверждена.

Также, нам прояснили ещё рад интересных особенностей:
1. Вам не придётся полностью проходить игру, чтобы открыть режим "Наёмники" (Mercenaries).
2. В игре будет как online мультиплеер, так и offline мультиплеер (с режимом разделения экрана).
3. Будут предусмотрены различные режимы онлайн игры.
4. Игра будет отличаться от других серий в плане сюжета и прохождения. В игре будет 3 различных сценария, то есть, вы сможете пройти игру за трёх разных персонажей с уникальным сюжетом. Однако всё-таки персонажи будут пересекаться друг с другом. В целом, сюжетный режим за одного персонажа будет немного короче RE 5. Но в целом, RE 6 будет длиннее RE 5 в ТРИ раза.
5. Разработчики игры черпали вдохновение от игры Dead Space и от сериала "Ходячие мертвецы". Что из этого выльется в RE 6 - увидим.
6. В игре будет сочетаться безбашенный экшен и знакомый нам ужас выживания.
7. В новой игре появляется новый вирус Си (C-Virus).
8. Впервые за историю RE на консольных вариантах появятся русские субтитры.

Заинтересовало? Отпишитесь на форуме!

Дополнение "Задание Спецназа" для Resident Evil Operation Raccoon City уже вышло в сеть. Напоминаю, в этом дополнении вы сможете пройти сюжетный режим, глазами "хороших" персонажей, в том числе, ознакомиться с историей Джилл Валентайн.
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 11.04.2012 Комментарии (0)




10 апреля 2012 года в сети появится видео с очень интересного ежегодного события, организованного самой CAPCOM. Скорее всего, нас
ждёт интересный геймплей и много нового. Ждём-с.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 05.04.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

Судя по недавно попавшем в сеть скетчам, в игре будут не собаки-зомби (а-ля церберы), а кошки-зомби! Наконец-то нашим кошкам дали слово.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 01.04.2012 Комментарии (0)




Помимо высоко ожидаемой Resident Evil 6 осенью 2012 года, Capcom готовятся угостить нас чем-то ещё вкусненьким. Будет ли это спин-офф, какой-нибудь DLC пока неизвестно, но мотивация компании на этот счёт ясна. Продюсер Масатика Кавата заявил:

"Нам предстоит ещё много исследовать. Какую игру больше жаждет публика, и какая игра при этом лучше продаётся. Мы будем создавать наши игры, при этом каждый раз совершенствоваться, чтобы угодить геймерам со всего света."

Похоже, нас ждёт некое ответвление в серии (что естественно), на подобии Resident Evil Mercenaries 3D, вышедшей в прошлом году и Resident Evil Revelations, вышедшей недавно.

Тенденция к разветвлению уже понятна, вспомнить тот же Revelations, в первые же дни он разошёлся порядком 370 тысяч копий. Официальные представители Capcom высказали идею, что в будущем захотят повторить подвиг Revelations и создать подобный продукт, также на систему Nintendo 3DS. Скорее всего, этот тайтл будет обречён на успех, однако, заранее об этом судить не стоит.

Вдобавок ко всему, вице-президент Capcom Кристиан Свенссон выразил предположение, что Resident Evil 6 станет самой успешной (по количеству продаж и прибыли) игрой сезона, планируется выпустить большое число копий, рекордное за всё время существования франшизы. Так это или нет, узнаем позже, но, что любопытно, уже многие оформили предзаказ на игру Dragons Dogma, ради того, чтобы вкусить первый кусочек удовольствия от демки Resident Evil 6. При наводящем вопросе: "А вы хоть знаете, что за игра-то DD?", многие были озадачены вопросом и качнули плечами. Только вот стоит ли тратить деньги на игру, ради демки RE 6 - решать вам.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 16.03.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

В числе новых подробностей RE 6, стало известно, что сюжету в ней будет уделена львиная доля игрового времени, это также отразится на развитой системе диалогов, причём, реплики многих героев во многих ситуация будут зависеть от вашего выбора. Короче, всем актёрам озвучивания предстоит очень кропотливый труд.


По количеству интернет запросов за последние 3 месяца был составлен список самых ожидаемых игр 2012 года. Среди них:

  1. Resident Evil 6
  2. "Call of Duty Vita”
  3. Assassin’s Creed III
  4. Max Payne 3
  5. Resident Evil: Operation Raccoon City
  6. Halo 4
  7. Darksiders II
  8. Borderlands 2
  9. Dead or Alive 5
  10. BioShock Infinite

А насколько вы ждёте Resident Evil 6?

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 08.03.2012 Комментарии (0)



картинка кликабельна

Недавно в сеть просочились сканы японского журнала Famitsu с по кадровым отображением интересных моментов трейлера RE 6. Всё пока на японском, но в скором времени, думаю, перевод также появится.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 19.02.2012 Комментарии (0)



В журнале Famitsu появилась информация о ходе разработки RE 6. С этой информацией вы можете ознакомиться ниже:
  • Игра готова наполовину.
  • В связи с тем, что в последних играх (RE 4-5) не особо чувствуется привычный нам страх. RE 6 это исправит, однако, создатели не торопятся возвращать игру к своим истокам.
  • За всю историю RE, шестая часть будет наиболее масштабной в плане сюжета.
  • Тот молодой парень, которого мы видели в трейлере, очевидно будет третьим главным героем (наряду с Леоном и Крисом).
  • Если вам интересно, то президент, превратившийся в монстра, который напал на Леона, является преемником отца Эшли (последний подал в отставку во время фильма Degeneration).
  • Все зомби, которых мы видели в игре НЕ заражены Ти-вирусом. При этом, они могут нападать и прыгать на вас (ну и, разумеется, кусать), некоторые умеют пользоваться оружием (как в трейлере).
  • Одной из основных целей разработчиков - это отточить и сделать как можно удобней систему управления. В новой игре вы сможете передвигаться боком во время стрельбы, совершать поворот на 180 градусов, быстро уворачиваться (в разных направлениях), прятаться за различные поверхности, скользить по земле, не говоря уже о новой системе ближнего боя.

Обновлена галерея.
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 16.02.2012 Комментарии (0)

Профиль
Вторник
16.04.2024
11:39

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.