Вторник, 19.03.2024, 10:42
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil RD
1 2 »



Для тех, кто не знает, зачем мы добавляем очень интересные видео RES RD на сайт (представьте, есть и такие). Наш сайт, прежде всего творческий, а так как выпускаемый ранее проект Resident Evil RD закончился, а у автора появилось новое видео, мы публикуем ему на сайте. На форуме мы неоднократно предлагали: присылайте свои интересные видео, и мы опубликуем их. Пока кандидатур не было...
Категория: Resident Evil RD | Дата: 29.11.2011 Комментарии (0)

Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта, всем фанатам моего сериала и всей серии RE в целом. Спешу обрадовать, что только что закончил работу над созданием нового трейлера моего сериала (этим я занимался ни много, ни мало - 2 месяца!). К слову, если вам интересно какому сезону и какому сюжету посвящен трейлер, то отвечу: этот трейлер посвящён возможному перерождению сериала, т.е всё начнётся сначала. Старые добрые персонажи, сюжеты, выдумки сократятся до минимума. Как вам такая идея? Возможно, название сериала тоже будет подлежать изменениям (поскольку расшифровка "R.D", увы, никак не связана с оригинальным сюжетом RE). Впрочем, предстоит решить всё больше и больше вопросов. И потому: приглашаю всех тех, кому не безразлично будущее моего творения, возможного когда-то пролиться в "большой мир" в наш гостеприимный форум. Я буду очень рад поговорить с единомышленниками о происходящем.
О, да, чуть не забыл. Вот тот самый Darkside Трейлер, жду вашего мнения:



Категория: Resident Evil RD | Дата: 07.01.2010 Комментарии (0)


 

 

Рад сообщить, что закончил очень тягостную работу над своим новым проектом, хит-парадом. В моём дебютном проекте вы увидите мой личный хит-парад из 10 самых выдающихся отрывков саундтрека Resident Evil. Прошу не кидать в меня помидорами, если вам не понравится, т.к это моё личное мнение. Мне не удалось растянуть на равные части, поэтому я разделил их на две части.
Почему на разных сервисах? Потому что, придираются с добавлением видео на разных хостингах.

При создании проекта я потратил более 1000 попыток, более 2 месяцев, более сотни отмерших нервных клеток, 20 ГБ свободного места и т.д. Поэтому, как сложно мне всё далось, можете судить сами. Жду ваших отзывов и комментариев, очень жду, особенно от преданных фанатов. В конце второй части вас ждёт пасхальное яйцо для истинных фанатов RE RD. Желаю всем приятного просмотра и лучших впечатлений.


Внимание! 3 и 1 место хит-парада ОЧЕНЬ СПОЙЛЕРНЫЕ, поскольку они касаются RE 5. Подумайте 316 раз, прежде чем посмотреть 3 и 1 место хит-парада. Посмотреть рубрики, вы можете нажав на картинки вверху.
Категория: Resident Evil RD | Дата: 21.08.2009 Комментарии (0)

Данное решение далось мне нелегко, но продолжать сериал в данных условиях (отсутствие озвучки, проблемы с оборудованием, нехватка помощь, даже инициатива со стороны поддержки не исправила ситуацию). Моё решение часто металось от одного к другому. Даже я решил продолжать сериал, но потом решил прекратить. Либо временно, либо навсегда. Всё зависит от вас, дорогие фанаты Resident Evil и мои преданные зрители. Я никогда не забуду вашу поддержку. Хотя я прекращу делать сериал, я не прекращу делать различные интересные клипы, рубрики и т.д. Так что, оставайтесь на линии. Теперь вы легко сможете увидеть новости о моём творчестве по определённому значку (посмотрите вверх). Так же, спешу сообщить, что перемеиновал название своей фан-студии, студия R&S теперь называется Tricell Inc.

Небольшая информация:  моё первое новое творчество будет похоже на хит-парад лучших саундтреков

Resident Evil. До встречи в эфире!

Категория: Resident Evil RD | Дата: 10.06.2009 Комментарии (0)

Наконец на youtube появилось новое промо Resident Evil RD! Станет ли это намёком на продолжение сюжетной линии RE RD и на возвращение сериала в целом?? В любом случае всем любителям Resident Evil рекомендуем к просмотру.

Категория: Resident Evil RD | Дата: 12.04.2009 Комментарии (0)

Как вы все знаете, фан-сериал, посвящённый вселенной Resident Evil, давно уже был закрыт из-за массовых дискриминаций и претензий. Однако 20% злых зрителей поменяли своё мнение. Сериал пока ещё не может вернуться, главная проблема - озвучка. Дело в том, что теперь озвучивание может быть только одноголосым. В этом-то и проблема. Как бы то ни было, сюжетная линия сериала будет продолжаться в сюжетной истории 27 серийного приключения "Расследования", о котором в ближайшее время будет создан раздел. А оригинальный сюжет RD будет построен на RE 5.
Сейчас кипит работа по 1 серии Расследований. С вашей поддержкой, думаю, мы добьёмся всего. Подробнее о помощи сериалу можно прочитать на нашем форуме. Несмотря на то, что Resident Evil RD был награждён "Лучшей Мистикой 2008 года" большинство претензий было вызвано появлением нового сюжета.
А что вы думаете об этом? Не забудте оставлять комментарии - это очень важно! Сериал может возобновиться, если найдутся достойные люди, которые не будут порочить честь всего Resident Evil и найдут в себе силу помочь мне. Раньше над сериалом работало всего 3 человека, но для продолжения этого будет недостаточно. Мне очень нужна ваша помощь! Спасибо тем, кто ценит настоящий труд!
Категория: Resident Evil RD | Дата: 08.04.2009 Комментарии (0)




Как вы, наверно, прочитали в недавних новостях теперь в сериале будет новое вступление, с новыми кадрами и отличной музыкой. На мой взгляд-  это лучшее из когда-либо сделанных вступлений к сериалу, а как по вашему? Приятного просмотра!
Категория: Resident Evil RD | Дата: 01.11.2008 Комментарии (0)

1-7 8-11
Профиль
Вторник
19.03.2024
10:42

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.