Четверг, 25.04.2024, 00:39
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 6
« 1 2 3 4 5 6

 

Дабы никто не был вовлечён в глупые споры касательно: "Кто из старичков будет в RE 6?", я просто назову всех персонажей, засветившихся в трейлере, что мы все горячо обсуждали ниже.

Крис Редфилд, Леон С. Кеннеди, Ханниган, члены B.S.A.A., Шерри Биркин (вы видите её на фото выше). При этом, Альберт Вескер и Клэр Редфилд в игре не появятся.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 21.01.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

Первый настоящий трейлер RE 6 выложен ниже. Из официальных источников известно, что главными героями станут Крис Редфилд (B.S.A.A.) и Леон С. Кеннеди вместе с Хелен Харпер (правительство). Действие и сюжет берут место в промышленном городе Китая и в некоторых других точках. В игре, мы сможем играть за многих персонажей, каждый из которых по-своему будет участвовать в сюжете. За работой над "номерной" частью Resident Evil работало более сотни мастеров геймдизайна. Мы ждали официального анонса два года, и вот, мечта сбылась! Приятная новость для ненавистников долгостроя - игра появится на прилавках уже осенью этого года:

Европа и Северная Америка - 20 ноября
Япония - 22 ноября

На консолях игра выйдет в вышеупомянутые сроки, а обладателям PC стоит кусать локти, ибо для них игра выйдет гораздо позже.
За разработку игры возьмётся Хироюки Кобаяси, известный по RE 4 и Degeneration.

Что скажете? Неожиданно, правда? А пока предлагаем вам посмотреть скриншоты игры, посетить официальный сайт, просмотреть трейлер ниже и немного поразмышлять о будущем игры.


P.S. от актрисы, озвучивающей Клэр Редфилд, были получены сведения, что Клэр не будет в RE 6. Аналогично и с D.C. Дугласом, подтвердившим, что Альберта Вескера тоже не будет.
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 20.01.2012 Комментарии (0)


Highslide JS

Попались! В сети, на странице одного ресурса была опубликована анкета актёра Joe Cappelletti, озвучивающего лиц из Final Fantasy XIII и участвующего в некоторых других проектах от Capcom. На мгновение, в его анкете проектов, в которых он принимал участие, появилась интересная надпись... и сразу же после этого исчезла!

Highslide JS
siliconera.com


Очевидно, Джо поторопился и сделал то, чего очень не хотела Capcom, а именно, обнародовал подробности грядущей игры, планировалось объявить об этом гораздо позже.

Ещё один любопытный факт: многих заинтересовала анкета другой актрисы, Вэнди Мок. Что касается её кандидатуры, здесь всё ещё интереснее. В списке ролей озвучивания (по всей вероятности, будущих игр) на её странице есть строчка:



Видеоигра: Resident Evil 6
Роль: житель китайской деревни / зомби

Любопытно, не так ли? Неужели действие будет происходить в Китае? По мне, ещё оскорбительней, чем было в Африке.

А самое главное, что эту надпись НЕ удалили. "Делайте выводы" говорить глупо, а вот, "стройте предположения" - в самый раз.
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 30.11.2011 Комментарии (0)





Официальная версия: новый короткий трейлер проливает свет на события грядущего Resident Evil`а. Была показана загадочная крепость или база (на мгновение), текст чёрном фоне сообщал о неком "месте", в котором, по-видимому нет биоугрозы и там, возможно, её можно остановить. На секунду нам показывают планету земля, слышны завывающие звуки ветра и на фоне падающих хлопьев снега появляется надпись Resident Evil 6

Мой итог: фейк. Логотип CAPCOM нарушает традиции и изображается без каких-либо инноваций и улучшений, то же самое скажу о логотипе игры. 3 пользователя youtube подтвердили, что в качестве звукового сопровождения взято видео из соответствующего ресурса. Лаборатория (показанная на 30й секунде) сделана тоже, достаточно блекло, неадекватно, но это спорный вопрос. Само видео сделано непрофессионально, не говоря уже о планете, сотворённой в самом убогом стиле (неопытным пользователем Blender, Maya или 3ds Max, а не на движке Capcom MT Framework). Одним словом, видео, показанное на TGS оказалось лишь подделкой, а не настоящим.
Категория: Resident Evil 6 | Дата: 18.09.2011 Комментарии (0)





В интернете появились слухи, а также загадочное фото с изображением Resident Evil 6 и стоящей внизу датой: 15 сентября 2011 года. Возможно, игра будет всё-таки обнародована. Может быть на TGS (Tokyo Game Show), может быть где-то ещё, главное: существует вероятность того, что мы услышим что-нибудь о долгожданной игре. Не важно что, будь то незначительная мелочь об игре, главное услышать об игре хоть что-нибудь.

Также, спешу сообщить, что т.н. Biohazard Revival Collection, то есть обновлённые для консолей нового поколения игры Resident Evil 4 и Resident Evil Code Veronica X) появятся на прилавках интернет-сервисов (Games on Demand/ Playstation Network) 20 и 27 сентября соответственно.

Категория: Resident Evil 6 | Дата: 05.08.2011 Комментарии (0)

Профиль
Четверг
25.04.2024
00:39

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.