Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 3DS
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »


В Японии уже вышла Resident Evil Mercenaries 3D, а так же (как вы знаете) к ней прилагалась демо-версия грядущего хита Resident Evil Revelations. Сразу же после ознакомления с демо-версией, на youtube было выложено её полное прохождение со всеми ключевыми моментами, которые можно изложить в нескольких предложениях. Сама демка очень коротка, очень ограниченна (нас об этом предупреждал Масатика Кавата), но тем не менее, думаю, фанатам RE это будет интересно. Лично я смотреть полностью не стал, не хочу набираться спойлеров, но, если среди вас есть желающие посмотреть (по любым причинам) - смотрите на свой страх и риск.



В нашей фотогалерее появились скриншоты прохождения MER с Ребеккой и Бэрри. А также, мы впервые выкладываем рендеры ВСЕХ дополнительных костюмов героев. Наслаждайтесь!

Дополнительные костюмы:
Крис в военной форме
Ребекка в форме медсестры
Джилл в своём классическом (времён RE 3) костюме
Ханк в костюме смерти с косой (что отражает его прозвище)
Краузер в костюме лучника
Бэрри в нестандартном раскрашенном как флаг костюме
Клэр в стильном костюме бизнес-леди
Вескер в мутировавшей форме (Уроборос)
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 06.06.2011 Комментарии (0)





В этом месяце мы узнали много интересного о Resident Evil Mercenaries 3D (MER), узнали имена ВСЕХ игровых персонажей, узнали подробнее об игровом процессе (представленном на скриншотах). Также, стоит отметить, что, по традициям RE, разработчики обязательно включат в игру альтернативные костюмы, об это свидетельствует проникнувший в сеть скриншот другого костюма Ребекки Чэмберс:




Также уже был оформлен предзаказ игры от Capcom. В продажу поступил специальный набор, который достанется оформившим предзаказ на игру. Специальный набор включает собственно саму игру, а также специальный кейс для хранения Nintendo 3DS. Такой набор ограничен - всего 500 экземпляров.





Чтобы вы больше не нервировали сами себя с вопросом об игровых персонажах, посмотрите новый трейлер, где по полочкам разложены все персонажи игры.



В игровом японском журнале Famitsu уже выложили первоначальный список оценок Resident Evil Mercenaries. В целом, по мнению обозревателей игра получилась стоящей и нескучной. Полный список оценок вы можете увидеть здесь.
Напомню, что игра выходит в разных регионах мира в разное время. В Японии выход планируется уже в ближайшее время (в начале июня), в Америке игра выходит в конце июня. Дата выхода в Европе относительно колеблется (это же касается и России), по некоторым данным планируется выход в конце июня, по другим данным в начале июня. Остаётся только ждать выхода игры.

P.S. не забывайте, что вместе с Mercenaries тысячи геймеров получат впридачу демо-версию Resident Evil Revelations.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 31.05.2011 Комментарии (0)




На случай, если вы не знаете, в сети появилось два новых видео: одно про Mercenaries 3D (этакая небольшая инструкция по выживанию), другое (вполне масштабное) про Resident Evil Operation Raccoon City. Каждое из них довольно-таки интересное. К каждому видео прилагается второй вариант, сопровождающийся комментариями разработчиков (например Масатики Каваты). В общем, смотрите и обсуждайте!



Mercenaries
1 вариант
2 вариант


Operation Raccoon City
2 вариант

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 14.04.2011 Комментарии (0)





Вот парочка фактов о грядущих тайтлах, переведена из одного интервью с разработчиком Capcom Масатикой Каватой.

Resident Evil Mercenaries 3D

  • Решение создать Mercenaries было принято уже после начальных разработок Revelations. Разработчикам хотелось в дополнение к инновационной игре сделать более традиционную.
  • Система участия в крупномасштабных картах огромного числа игроков имеет место в Revelations, а всё это, исходя из опыта разработчиков.
  • Все игроки Mercenaries были подобраны на основе популярности среди фанатов.
  • Совместно с новыми музыкальными композициями, в игре мы увидим и старые знакомые.
  • Если Mercenaries станет полноценной франшизой то, вполне возможны поступления DLC (скачиваемые материалы) в будущем.
  • Разработчики ничуть не сэкономили на графике игры. Словно игра делается для HD консолей.
  • Уровень 3D изображения рассчитывается для игры таким образом, чтобы не слишком сильно напрягать глаза игроков.
  • Чувствуется, что Nintendo сделали 3DS такой, чтобы сторонним разработчикам тоже было удобно  работать с ней, и создавать для нее игры различных жанров.
  • В игре предусмотрена система прокачки персонажей. Для каждой способности есть 3 вида прокачки.
  • В игре будут предусмотрены медали, за самые разные игровые достижения.
  • Игра будет содержать в себе ещё много всего, что поддержит её реиграбельность.
  • Revelations - это грядущая игра "великого" масштаба, полная массы новых идей и персонажей.

Resident Evil Revelations
Несмотря на то, что официальная дата игры так и не была подтверждена, на сайте facebook.com на страничке игры было помещены несколько артов, и указана дата выхода - 2012.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 06.04.2011 Комментарии (0)





Хотим от всего сердца поздравить всю команду разработчиков, издателей, дизайнеров небезызвестной CAPCOM, которая подарила нам игру, которой, собственно посвящён наш сайт , и в которую мы играли в детстве, по сей день, и, вероятно будем играть и изучать мир Resident Evil. Эта игра подарила нам новый мир, стала сенсационным феноменом в мире зомби и ужаса.
Наверняка, в честь это события CAPCOM готовят небольшую переработку Resident Evil 4 и Resident Evil Сode Veronica для PS3 и XBOX360 - сборник под названием "Возрождение".
Первая игра, как и оригинал на PS2, будет включать в себя также дополнительный набор миссий для Ады Вонг (Separate Ways). Дополнительных сведений касательно того, что нового ожидает нас в переработанных играх (может быть, поддержка контроллера Move или Kinect?) обнародовано не было. Безоговорочно, будет и оптимизация под консоли нового поколения. Официальный сайт сборника уже открыт

Далее, мы уже сообщали вам дату выхода Resident Evil Mercenaries 3D в Америке. На родине (в Японии) игра выйдет 2 июня 2011 года. К списку персонажей официально были добавлены Джилл Валентайн (более сбалансированный персонаж) и Альберт Вескер. В игре предусмотрен режим Duo, то есть, возможность сыграть с напарником либо в локальной сети, либо по интернету. Вот такие дела.

В честь праздника, рад сообщить, что на сайте появились новые рубрики. В том числе "Ляпы" RE 3 и интересные факты, которые вас очень удивят. Также встречайте переработанный раздел RE 2. И самое главное чуть ниже.
Раритетная новинка для фанов RE - две версии Biohazard Prototype, дарованные анонимным лицом.

Аноним:
"Вспомним слова Бэрри Буртона: Что это?
В честь празднования 15-ти летнего юбилея серии Resident Evil, The Honorable Internet Associates и the Hidden Palace с гордостью представляют вашему вниманию пару ранних версий оригинального Resident Evil, чтобы вас порадовать.
Наслаждайтесь! Это приказ!

Ссылки на скачивание:
Версия 19950804
Версия 19951004

PS: за ссылку благодарим юзера Ass@sin, с сайта www.residentevillive.ru.



С праздником, дамы и господа!
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 24.03.2011 Комментарии (0)

Профиль
Воскресенье
28.04.2024
23:35

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.