Суббота, 20.04.2024, 06:40
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 3DS
« 1 2 ... 6 7 8 9 »



Хочу обрадовать посетителей сайта - заработала полноценная страничка о Resident Evil The Mercenaries 3D (смотрите в меню). Также, в сеть просочились незначительные детали, такие как: какое снаряжение дают персонажам, кто из персонажей сильнее, каких можно ожидать миссий и т.д. В частности:
  • В игре будет предусмотрено более 20 миссий, а не только "прибей всех, кого можно".
  • Помимо того, что у каждого игрока своё "строгое" снаряжение, нам позволят изменять его.
  • Появилась ранее не знакомая система улучшения качеств персонажа.
А вот поподробней о персонажах прочтите у нас на сайте в соответствующем разделе.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 13.03.2011 Комментарии (0)


(картинка кликабельна)

В сети появилось новое видео, в котором геймеры, в чьи руки попала рабочая beta версия Mercenaries, активно тестируют версию игры. Вот несколько рабочих фактов об игре:
  • В игре, разумеется не будут сразу доступные все персонажи, локации и скрытые возможности. Придётся не раз проходить игру в синглплеере (single) и мультиплеере (multi).
  • Управление довольно-таки удобное. Обязанности "выбора" оружия лежат на крестовине (D-Pad), а кнопка А отвечает за лечение персонажа (если лечебный предмет, например аптечка, имеется).
  • Игра не будет ограничена единственным режимом вида "замочи всех, кого можно".
  • Играть можно в одиночку, по сети или же играть друг с другом на недалёком расстоянии. Функция "Leaderboard" (Доска Почёта) также будет доступна.
Вашему вниманию предлагается трёхминутное интервью с представителем распространителя продукции. Там ничего нового, кроме нарезок геймплея, и кроме того, о чём я ранее сообщал в статьях, нету!

Игра поступит на американские прилавки, вопреки ожиданиям, 6 Июля 2011 года.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 23.01.2011 Комментарии (0)




В сеть просочилось много геймплейных нарезок из Revelations и Mercenaries.
В первом случае, вы можете увидеть, как тысячи добровольцев пытались протестировать игру на себе. И судя по лицам, на недавней конференции, им это понравилось. Разработчики провели детальный анализ новых возможностей. Правда, это всё на японском, но вам будет всё понятно из видео.

Что же касается Mercenaries, то я просмотрел новые возможности и составил детальный список нововведений, подкреплённый моими мыслями. Всё напишу в комментариях к этой новости. Ещё спешите посмотреть первый трейлер игры. Честно скажу, такого RE я ещё не видел и сложно сказать, нравится мне такой стиль игры или нет. В общем, смотрите сами.
Можно сказать,  я "протестировал игру" с пристрастием. Выше упомянутые видео смотрите:
Resident Evil Revelations: Видео 1
Resident Evil Mercenaries: Видео 1, Трейлер, Видео 2
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 10.01.2011 Комментарии (0)



Радуем наших пользователей свежей информацией о Revelations и Mercenaries, в частности:
- Эксклюзивные подробности геймплея, персонажей в переведённом мною интервью с создателями RE.
-Море новых скриншотов из журнала Famitsu и рендеры главных персонажей Mercenaries.

А пока, к вашему сведению предлагается очередное мини-интервью с создателями Resident Evil Mercenaries:

К сожалению, эта игра не выйдет вместе с инновационной приставкой Nintendo 3DS, точнее выйдет, но немного позже.

В качестве главных героев выступают: Джилл Валентайн, Джек Краузер, Крис Редфилд, и, вы не поверите - Клэр Редфилд и Альберт Вескер.

Для тех, кто не знаком с Mercenaries – это мини-игра, открывающаяся после того, как вы проходите обычную игру (например, RE 3 или RE 5). Ваша цель  - выбрать персонажа (желательно, чтобы он приходился вам по нраву) и за отведённое время отправить на тот свет как можно большее количество супостатов, мутантов и мини-боссов, которые в самый ненужный момент появляются рядом.

"До сих пор, режим "Наёмники" был лишь, по сути дополнением к игре. И вряд ли, геймеры собирались компанией, чтобы в него поиграть. Вам сначала приходится завершить оригинальную игру, что уже доставляет трудностей, а порой этого вообще трудно добиться" - поясняет Коуси Наканиси.

Управление в игре осуществляется так, что оно в точности копирует схему управления почти всех пресловутых частей Resident Evil, только лишь с одной разницей - вам будет позволено ходить и стрелять одновременно с видом от первого лица (по желанию игрока, можно провести всю игру от 1ого лица).

Разработчики постарались реализовать функции Touch screen`а консоли по максимуму, и вовлечь их в игровой процесс.

В дополнении к  сказанному хотелось бы отметить, что игроку будет позволено кастомизировать своего персонажа, повышать его боевые навыки, улучшать оружие, как в типичной игре жанра RPG.

" У каждого игра будут свои особенности, физические данные, которые как бы позволят любому геймеру провести игру в своём стиле. Уровень выносливости и здоровья каждого персонажа различен. Одни двигаются медленнее, другие быстрее. Одни атакуют опасных врагов так, другие эдак. Причём, их навыки отчасти и влияют на оружие, которым вы пользуетесь. Таким образом, мы постараемся как можно лучше ускорить процесс игры, чтобы игроки смогли быстрее повышать свой уровень опыта."

В игре также будет предусмотрено множество всяких других мелочей, но, если вы подумали о сюжете, то, будете разочарованы - сюжета, как такового в игре нет, ибо Resident Evil Mercenaries - это всё тот же Mercenaries, к которому мы привыкли, но и тот факт не помешает нам насладиться игрой.

"Весь упор в игре будет исключительно на экшен составляющую, а сюжете можете забыть, зато как освежить геймплей в игре - вот наша задача".

Дата выхода игры пока не объявлена, но ориентировочно, она появится в продаже намного раньше Revelations, весной 2011 года.

И в завершении интервью, предлагаем вам посмотреть, о чём болтает интернет:

walter_mellin

Resident Evil перестал быть Resident Evil`ом.


uppercut

Resident Evil с примесью Metal Gear Solid Online? Да ну, не интересно...


pocky-san

Ну, зато узнаем, как будет выглядеть Revelations.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 14.12.2010 Комментарии (0)



Давно на сайте не было новой информации, но я решил исправить дело и предлагаю вашему вниманию небольшую любопытную статью с вышеупомянутым названием.

Также, считаю важным отметить, что в статьях нашего сайта имеются переведённые статьи из игрового журнала The Official Nintendo Magazine, переводы вы можете найти в новостях сайта об Resident Evil Revelations.

Новые статьи есть в новом разделе RE: Revelations
.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 05.12.2010 Комментарии (0)

Наконец, известны первые подробности бета-тестирования Nintendo 3DS японскими добровольцами. По тестированию, можно судить о том, что приставка уж очень напоминает PSP (cвоим мини-джойстиком, например), хотя куда PSP до 3D изображения, фотографий и видео...
Также, было показано пробное видео долгожданного геимплея Resident Evil: Revelations с Джилл Валентайн. В бета-тестинге показаны первые враги, замечены графические стерео (для нас моно) эффекты, объёмные тени, отличные для консоли текстуры, удобное управление и т.д. Особо новаторским нововведением был переход к виду от 1ого лица во время прицеливания. Удобно или нет - время покажет. Но судя, по пройденному тестированию, геймерам понравилось. Также, в сеть просочилась так называемая "обложка" игры. Вряд ли она признана официальной, но пока таковой нет.

Воочию увидеть выше упомянутый тест можно, кликнув на картинке. Думаю, перевод не потребуется. Эмоции вам всё расскажут.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 30.10.2010 Комментарии (0)

1-7 8-14 ... 36-42 43-49 50-56 57-58
Профиль
Суббота
20.04.2024
06:40

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.