Четверг, 25.04.2024, 23:44
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Resident Evil 3DS
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Highslide JS

Вот и подошёл черёд самого известного и важного для нас японского игрового журнала Famitsu высказать своё слово о Resident Evil Revelations. В своей рецензии, журнал чуть ли ни пел дифирамбы игре, и лишний раз подчёркивал её гениальность, увлекательность и возвращение к корням RE, когда нам было страшно. Игра получила оценку 39 из 40. Это говорит о том, что Revelations стала классикой жанра и, возможно, завоюет звание лучшей портативной игры (если уж не на 3DS, то среди Resident Evil точно).

Для справки, вот какие оценки получали игры-предшественники:
Resident Evil Zero, Resident Evil 4, Resident Evil 2, Resident Evil 5 - 38 баллов из 40.
Resident Evil Remake - 39 баллов из 40.

Долгожданная "большая" демо-версия Resident Evil Revelations выходит на европейский и американский подразделенияч интернет-сервиса eShop на Nintendo 3DS 19 февраля 2012 года. Затем, через неделю после выхода демо-версии, выходит и сама игра.

На этом все основные новости о Revelations ЗАКОНЧИЛИСЬ. Остаётся ждать подробный и сделанный с пристрастием обзор игры от Jill. Который будет выложен на сайте через неделю.

Пока всё. Оставайтесь на связи!
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 18.01.2012 Комментарии (0)


Недавно стало известно, что выходящая через неделю Resident Evil Revelations будет поддерживать функцию обмена информацией StreetPass на Nintendo 3DS. Вкратце объясню, что это функция позволяет получать дополнительное содержимое из сети в любое время, даже, когда приставка выключена. Вы сможете получать дополнительное содержимое как для основной игры, так и для дополнительного режима "Рейд". Что именно вы сможете получить (коли оружие, врагов, новые задания или что-то подобное) пока на 100% не известно, хотя в ближайшем будущем узнаем.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 18.01.2012 Комментарии (0)




Чтобы прочитать официальный релиз ожидаемой игры на русском языке, нажмите на картинку.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 15.01.2012 Комментарии (0)



Стало известно, что Resident Evil Revelations, помимо "Рейда" навестит ещё один дополнительный режим, а именно "Адский режим" (Hell Mode). Он открывается, как это положено, после прохождения основной игры. Как ясно из названия, если вы попытаетесь пройти игру в этом режиме, то жизнь вам точно мёдом не покажется. Безумие этому режиму будет придавать катастрофический недостаток патронов.

Напомню, что в Европе игра выходит через две недели.
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 11.01.2012 Комментарии (0)



Перво-наперво, друзья мои, хочу напомнить, что на официальном источнике было опубликовано интервью на три страницы с продюсером Capcom Масатика Кавата. Оно постепенно выкладывается на нашем сайте.

Также, я относительно недавно писал о том, что Capcom собрались получить разрешение на 2ГБ демо-версию Resident Evil Revelations (к слову, такого огромного размера ещё не было такого рода публикаций). Так вот, Capcom удалось получить добро и на интернет-магазине eShop (Nintendo 3DS) появилась довольно-таки долгая "светская" демо-версия (показанная на нескольких игровых выставках, в том числе и на "Игромир 2011"). Мой обзор этой демо-версии уже есть на сайте. Геймеры наслаждайтесь, а люди без приставки - приятного чтения! *ДЕМО-ВЕРСИЯ пока доступна только для ЯПОНСКОГО региона*

В Японии был запланирован выход 208 страничного гайда "Biohazard Revelations. Ориентирование в игре и арт", название отвечает само за себя. Возможно, в Европе приобрести такой гайд со временем тоже будет возможно. Ориентировочная дата выхода: 26 января, а цена (в рублёвом эквиваленте) составит около 500 рублей.

Пока всё. Оставайтесь с нами. Как приложение, выкладываю полное видеопрохождение "светской" демо-версии Revelations.


Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 28.12.2011 Комментарии (0)



(картинка кликабельна)
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 10.12.2011 Комментарии (0)

Профиль
Четверг
25.04.2024
23:44

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.