Вторник, 23.04.2024, 19:53
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Новости Resident Evil
« 1 2 ... 16 17 18

Два новых трейлера один 30 секунд другой 15. Вот здесь
Biohazard 5
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 05.12.2008 Комментарии (0)



Масатика Кавата(создатель RE) разочаровал владельцев Wii, сказав, что приставка слишком слаба (она будет даже не в силах запустить титульный экран игры). Но другой продюсер RE 5, Дзюн Такеучи намекнул, что САРСОМ рады поддерживать продолжение серии игр на данную платформу , и обладателям Wii стоит ожидать нового эксклюзивного проэкта!


CAPCOM также подтвердила информацию о том, что демоверсию Resident Evil 5 можно будет скачать в сетях PlayStation Store и XBOX Live. Эта новость наверняка потушит разгоревшие споры о неиграбельности игры. Для японских геймеров демоверсия будет доступна 5 декабря, а для американских- 13 декабря. 

Также, хочется отметить, что релиз игры в Японии перенесли на 5 марта! А Limited Edition (ограниченное издание игры) будет включать в себя сумку B.S.A.A на пояс, артбук и флешку в виде контейнера Tricell с вирусом. Комплектация издания видна на фото.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 27.11.2008 Комментарии (0)

Японская игровая публикация, которой доверяет Famitsu ознакомила нас с предварительными деталями нового проекта по переносу Resident Evil 2 (GameCube)  на консоль Wii.
САРСОМ уже не в первый раз портируют свои игры (такое было и с переносом Dead Rising X-BOX 360), и в данный момент они работают над ремейками и переносомами игр на консоль Nintendo Wii.
Resident Evil 4 Wii остаётся лучшей и самой популярной версией игры( продано около 1.6 миллиона копий игры по всему миру).
САРСОМ надеится продолжить свой успех с Dead Rising. Одновременно они портируют две игры на приставку Wii, а именно Resident Evil Remake и Resident Evil 0.
 
По некоторым слухам, теперь они портируют Resident Evil 2 на Wii. Игра ,скорее всего, окажется успешной, но ,вероятно выйдет только в пределах Японии. Так же было анонсировано, что Resident Evil 2 на Wii станет не просто портом, а полным римейком. По масштабам это будет похоже на Resident Evil Remake 
Частично, порт будет похож на Resident Evil 4  с некоторыми новвоведениями сюжета и ещё будет что-нибудь новое. Всё это не совсем подтверждено, но будем ждать дальнейшей информации.
 
Оставайтесь с нашим сайтом!
Перевод: Jill
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 09.11.2008 Комментарии (0)




Недавно до нас дошли некоторые новости с проходящей выставке TGS. Теперь доступна ссылка  на два новых трейлера, которые отличаются отличной графикой, да и вообще это лучшие трейлеры на данный момент. И ещё там появился...Да-да...появился сам ВЕСКЕР! В общем смотрите и всё увидите.


*Архив*
Так же ждите обновление галереи и новой рубрики 50 фактов ближе к Новому Году.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 09.10.2008 Комментарии (0)

1-7 8-14 ... 106-112 113-119 120-123
Профиль
Вторник
23.04.2024
19:53

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.