Четверг, 25.04.2024, 07:24
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Новости Resident Evil
« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Сами кадры этой битвы, смотрите в "Скрины и Арт".

А чтобы посмотреть битву, нажимайте на картинку.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 15.02.2009 Комментарии (0)

На днях появился новый трейлер, который превносит вам ещё одну тайну. Советуем вам подумать не менее 108 раз, чтобы посмотреть его. Трейлер наполнен огромным количеством спойлеров и тайн. В конце вас ждёт многообещающая концовка! Посмотреть многообещающий трейлер можно, нажав на картинку.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 15.02.2009 Комментарии (0)





Обновился официальный веб сайт Resident Evil 5 (BSAA). Теперь доступны сведения об оружии, о вирусах, также там появилось множество текстовых записей из разных блогов. И не забудьте пароль: GREEN HERB.

Также спешите посмотреть обновлённый сайта Kujuju с новыми материалами, в том числе с новыми интервью. Помимо этого, вы можете опробовать новую функцию Video Mixer, с помощью которой вы можете попробовать себя в качестве клипмейкера! И наконец, скачайте красивую заставку-скринсейвер на свой компьютер!


А на нашем сайте появилось огромное количество скриншотов, артов и видео Resident Evil 5, которые продолжают пополняться. И не забудьте посмотреть новые фигурки персонажей вышеупомянутой игры.



Преданные фанаты игры Left 4 Dead решили воссоздать события игры Resident Evil 2. Этот мод будет называться "Bioh4zard 2". Создатели попытаются полностью воссоздать все прелести города, с помощью движка Source. а вот удастся и им эта модификация? Поживём, увидим. А пока можно посмотреть скриншоты.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 06.02.2009 Комментарии (0)


У поклонников серии Resident Evil появилась надежда на то, что пятая часть зомби-сериала выйдет на РС уже в 2009 году. Об этом заявил один из сотрудников студии CD Projeсt. В интервью он сообщил, что в Польше РС-версия Resident Evil 5 поступит в продажу во второй половине 2009 года. Наверняка схожая дата актуальна и для остальной Европы.

Правда, считать эту информацию официальной нельзя, ведь Capcom хранит молчание и ничего не сообщает о выходе Resident Evil 5 на персоналках.

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 27.01.2009 Комментарии (0)

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 11.01.2009 Комментарии (0)




На днях, Microsoft официально подтвердила о выпуске нового набора Xbox 360 вместе с Resident Evil 5 (Biohazard 5). Этот комплект, Xbox 360 Biohazard 5 Bundle будет доступен для жителей Японии приблизительно 5 марта 2009 года. Предположительно это будет Pro версия приставки с жёстким диском 60 ГБ. Помимо основных мелочей туда войдет сама игра RE 5 + дополнительные материалы (включая артбук, мешок B.S.A.A и всё, что должно быть в Limited Edition). Появится ли это в европейских и в российских магазинах- остаётся только ждать.

Планируется релиз 80ГБ версии приставки PS3 в комплекте с игрой, в дополнении с инструкциями к игре. В принципе, ничего кроме эксклюзивного изображение корпорации Tricell на приставке нету.


Playstation 3:
Цена: 48980 йен  (приблизительно 16 тысяч рублей)
Приставка: 80GB PS3 с логотипом Tricell, прилагаются 2 DualShock контроллера.
Игра: Biohazard 5. Возможно без дополнительных материалов


XBOX 360:
Цена: 34800 йен (приблизительно 11 тысяч рублей)
Приставка: Xbox 360 Premium
Игра: Biohazard 5 Deluxe Editio. В комплект входит сама игра, саундтрек, дополнительные материалы и купон на 48 часов Золотого Аккаунта (Gold Account).

Категория: Новости Resident Evil | Дата: 07.01.2009 Комментарии (0)

В последнее время произошло множество интересных событий: новое интервью с разработчиками RE 5 вы сможете увидеть в ближайшее время. В Японии стала доступна для скачивания демоверсия Biohazard 5. 

Скриншоты можно посмотреть здесь.

Также недавно состоялась премьера Resident Evil Degeneration, которую вы можете посмотреть на нашем сайте. Фильм оказался успешным, на многих сайтах RE Degeneration получил весьма хорошие отзывы и рецензии.

В сети появилось 5 новых видео относительно Resident Evil 5, которые придутся по вкусу всем ждущим эту игру. Два видео посвящены демоверсии игры, в которой был реализован не онлайновый кооперативный режим. Ещё одно видео посвящено игре он-лайн. А остальные два видео посвящены первым двум уровням игры, проходимыми с компьютерным напарником.


Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

Видео 5


Категория: Новости Resident Evil | Дата: 06.12.2008 Комментарии (0)

Профиль
Четверг
25.04.2024
07:24

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.