Суббота, 27.04.2024, 01:04
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »




По картинке, опубликованной на официальном сообществе CAPCOM на Facebook, можно судить о том, что скоро, на PS3, XBOX360, Wii U и ПК выйдет демо-версия горячо ожидаемого фанатами порта Revelations. Когда именно? Точно не известно, но это факт. Только вопрос: а нужно ли это?

P.S. стало известно, что обновлённая версия выйдет с русскими субтитрами. Но, судя по предварительным данным, перевод игры от нашего сайта, опубликованный полгода назад, будет гораздо лучше и понятнее. Вам решать.

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 04.05.2013 Комментарии (0)


Должен отметить, что это первый AMV-клип, созданный официально CAPCOM под музыку японской рэп-рок группы "Dragon Ash".

Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 04.05.2013 Комментарии (0)



Из достоверного источника - сайта Geimaku.com стало известно что Сарсом готовит новую игру серии Resident Evil, вопреки заявлению одного из создателей: "В 2012 году было слишком много игр Resident Evil", это действительно так, ибо в прошлом году свет вышла Resident Evil Revelations, Resident Evil Operation Raccoon City, Resident Evil 6.

Над чем САРСОМ работает в данный момент пока неизвестно, но, факт в том, что разработка новой игры уже началась.
Отчасти печальным известием станет тот факт, что новые игры Resident Evil выйдут на консоли НОВОГО поколения (то есть, PS4, новый XBOX и PC) в конце этого года.

Что именно нас ждёт? Продолжение ужасной, кривой. но хорошо окупаемой Operation Raccoon City? Или может быть, нас ждёт что-то уникально новое? Ответы скорее всего узнаем на грядущих игровых выставках (E3 летом, например).


Категория: Новости Resident Evil | Дата: 28.03.2013 Комментарии (0)


Вместе с небезызвестным Ханком, играбельной станет и Рейчел, молодая своебразная девушка, сообщница Раймонда. Её смерть мы могли наблюдать в сюжетной кампании. Также в свет вышел новый сюжетный трейлер(см. новость выше), в какой-то мере являющийся большим спойлером. Однако в случае, если вы прошли Revelations ранее, можете смело его смотреть, благо там ничего инновационного нет.

Владельцам WiiU повезло в двойне, поскольку геймплей лучше и удобнее всего стилизован именно на этой консоли. Как вы видите на картинке (ниже) инвентарь, карта и кнопка принятия лечебной травки расположены на одном экране.
 
Highslide JS
Кроме того, владельцы WiiU смогут оставлять различные сообщения на особой Стене Смерти, появляющейся при смерти вашего персонажа. Некоторые сообщения весьма забавны. Помимо текстовых надписей можно оставлять рисунки. Можно даже придать всем монстрам (Тинообразным в частности) человеческий облик, отчасти, к примеру, записав на диктофон голос и вставить его в игру, тем самым, монстры теперь будут высказывать свои мысли (но только в режиме Рейд). Однако можно обойтись и текстовыми сообщениями. Все эти возможности предоставляют игрокам огромный полёт фантазии и креатива. С помощью WiiU можно играть в Revelations как с помощью телевизора, так и без.


В фотогалерее вы сможете увидеть больше кадров геймплея новых версий.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 24.03.2013 Комментарии (0)



Да-да, вы не ослышались - Capcom готовит всем фанатам, ждущим Resident Evil 6 на ПК неожиданный сюрприз - бесплатное обновление, с помощью которого вы получаете режим "Наёмники - Нет Милосердию", открывающий четырёх персонажей из оригинальной игры Valve Left 4 Dead 2 - Элиса, Тренера, Рошель, Ника. Также, в игру перекочуют монстры из вышеупомянутой игры - Ведьма, Танк, Плевальщица, Курильщик и так далее. Причём, не важно, играете ли вы за обычных (Resident Evil) персонажей или за персонажей из L4D2. Что касается Left 4 Dead 2, то там наоборот, появятся персонажи из Resident Evil 6 - Крис, Шерри, Леон, Джейк и так далее, наряду с монстрами, встречающимися только в RE6 (Лепотица, Напад, Огроман).

Вот, что рассказал игровым издательствам сам продюсер Resident Evil 6 Хироюки Кобаяси:

В: Как вам пришла эта идея?

У нас как-то зашёл разговор о том, чтобы объединить Resident Evil 6 с другим замечательным зомби-проектом - Left 4 Dead 2 (Steam). Мы подумали, что будет здорово объединить два весьма показательных зомби-тайтла. И в процессе обсуждения, эта идея становилась всё более и более актуальной.

В: Что вы ощутили, представив персонажей из Left 4 Dead 2 в игре Resident Evil 6?

Это действительно было захватывающе. Персонажи из Left 4 Dead 2 вполне хорошо прижились в атмосфере Resident Evil 6

В: Какие уникальные способности и виды оружия будут у персонажей из Left 4 Dead 2?

Мы постарались по максимуму сохранить отличительные черты персонажей из Left 4 Dead 2, при этом поместив их во вселенную RE. Зачастую, мы подобрали каждому персонажу свой набор оружия. К примеру, Тренеру (Coach) мы вручим ему оружие ближнего боя - дробовик, в то же время, Элису (Ellis) оружие дальнего боя - снайперскую винтовку.

В: Какие зомби больше вам по вкусу: медленные из RE или быстрые из Left 4 Dead?

Честно? (смеётся) И те, и те сами по себе хороши.

В: Какой персонаж из Resident Evil, помещённый в игру Left 4 Dead 2 вам кажется, удался больше всего?

Ну, мне бы не хотелось испортить вам впечатления от игры, но вам ПОНРАВЯТСЯ стилизованные под L4D персонажи.

В: Вы хотите что-нибудь напоследок сказать фанатам?
Такой необычный кроссовер, вне сомнений, подарит массу интересных впечатлений фанатам. Смотрите не пропустите это дополнение!

Напомним, что Resident Evil 6 на ПК выходит 22 марта 2013 года, а дополнение "Наёмников" - 5 апреля 2013 года.
Больше скриншотов из этого режима - здесь.


Категория: Новости Resident Evil | Дата: 18.03.2013 Комментарии (0)





Официально были подтверждены догадки, касательно фильма, завершающего вторую трилогию Обители Зла. Название фильма пока не разглашается, однако сюжет и приблизительная дата выхода известны.

Вот, какой сюжет предлагает нам сайт kinopoisk.ru

"Элис продолжает свою борьбу с враждебной системой корпорации с помощью своих друзей: Джилл Валентайн, Ада Вонг, Леон Скотт Кэннеди и Бэкки, продолжая непростой союз с бывшим главой — Альбертом Вескером. По пути они воссоединятся с бывшими захваченными товарищами: Крисом, Клэр и Кей-Март. Их эпическое сражение приведет их туда, где все и началось, в темный особняк, построенный основателем Оузвелом Спенсером".

Из того же источника, стало известно, что в фильме возвращаются: Клэр Редфилд, Крис Редфилд, Кей-Март и повзрослевшая Анжела Эшфорд из второго фильма.

Мировая премьера - 12 сентября 2014 года.

Каким же выйдет последний фильм, намеренный поставить жирную точку на всем "творении" Пола Андерсона? Учитывая, что с четвёртой части включительно, кинотрилогия окончательно потеряла смысл и осквернила светлую память о Resident Evil.

Категория: Кино | Дата: 09.03.2013 Комментарии (0)

Профиль
Суббота
27.04.2024
01:04

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.