Вторник, 19.03.2024, 11:39
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Дамы и господа, нашему сайту недавно стукнуло 5 лет, казалось бы, на эту знаменательную дату должно быть что-то особенное... Если вы размышляете так, то слегка заблуждаетесь. Во-первых, подарки уже перед вами, замечаете вы или нет - были полностью переработаны самые интересные страницы (например, о врагах RE 5), увеличилось, если можно так сказать, производство новостей (если во время застоя одна новость была на месяц, то сейчас, чуть ли не каждый день новости есть) и это только цветочки!

Но в одном вы будете правы - наш сайт ждёт глобальное обновление, но уже в графическом формате (в информационном плане, революция уже была совершена пару недель назад). Вас ждёт, как говорит наш админ по дизайну Leon : "Нас ждёт Level UP!". И это не пустые слова: от старого сайта останется только то, что вы так любите - интересная информация, старые и новые друзья, приятная, домашняя атмосфера, горячие новости, интересные факты. Всё остальное будет абсолютно новое. Возможно, наш сайт даже поменяет домен (да-да). И, дорогие пользователи, мы, наконец, избавим вас от нудной рекламы изо дня в день - пусть ваша жизнь станет менее хлопотной и на наш сайт вам захочется возвращаться вновь.

Что же касается нашего состава, он ничуть не изменился, если у вас были сомнения. Сайт по-прежнему тянут (и, тьфу,тьфу, тьфу справляются с этой работой хорошо) два человека.

Большего сказать вам не могу, дабы не портить сюрприз. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь... и ПРИГОТОВЬТЕСЬ К БОЛЬШИМ ПЕРЕМЕНАМ! ЭТОТ ПУТЬ НИ НА ЧЕЙ НЕ ПОХОЖ!

Ищите нас на FaceBook`е!

Что будет: Level Up - глобальное обновление.
Зачем: сами увидите.
Когда: скоро на ваших мониторах.

Категория: Новости сайта | Дата: 24.10.2011 Комментарии (0)





В этот прохладный осенний день, мы констатируем тёплый факт. Сегодня День Рождения нашей чудесной, замечательной, умной, доброй DoRo4k`и (нашего главного модератора)! Администрация сайта поздравляет нашего модератора и желает имениннице Всех Благ! А от себя добавлю: Вика, всего тебе радостного и светлого на любом твоём пути, куда бы ты не шла, пускай луч солнца всегда будет с тобой. Первым делом - улыбнись, всё надо начинать с улыбки! И, пускай, от земной суеты редко стала заходить на сайт - это ничего, но нам всегда будет приятно видеть тебя на нашем зомби-сайте!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Категория: Новости сайта | Дата: 04.10.2011 Комментарии (0)





Позавчера нашему сайту стукнуло уже не много, не мало - 5 лет! Юбилей это, конечно стоящий, но, в связи с недавним упадком сайта, эта новость будет воспринята не так радостно как раньше, ибо сейчас наш сайт стал (пускай и неофициально) сайтом-призраком: посещаемость резко снизилась, постоянные гости и наши хорошие друзья перестали здесь появляться, перестали участвовать в жизни сайта. Мы, как администрация сделали всё возможное, чтобы реанимировать сайт, но тщетно.

По нашим старым добрым традициям, мы приготовили солидный подарок всем, а именно, мы наконец наполнили начинкой разделы о Clock Tower, благодаря нашему переводчику, вы весь год наблюдали за развитием событий Mercenaries и Revelations из первых рук. А уж как мы обновили практически ВСЕ страницы сайта - решать вам.

Запомните главное, сайт res-silent.ucoz.ru будет продолжать своё существование в качестве призрака, не важно, появитесь ли вы на сайте, будете ли вы помогать нам, мы всегда вам рады, мы также будем освещать все подробности мира Resident Evil, дабы не держать вас в глубоком неведении (честно говоря, такого, с нашей стороны ещё ни разу ни было).

Мы искренне желаем счастья в жизни, крепких нервов всем поклонникам Resident Evil, а также, всем тем, кто, забыв про рассудок, подвергают свой разум бесконечным нашествиям зомби, чудовищам и всякой прочей нечисти в этом мрачном, но очень увлекательном мире УЖАСА!

Оставайтесь с нами, мы вас любим!
Администрация сайта res-silent.ucoz.ru
Категория: Новости сайта | Дата: 04.09.2011 Комментарии (0)






Категория: Новости сайта | Дата: 19.05.2011 Комментарии (0)




На днях завершил грандиозное обновление рубрики "Сюжет". Под прицел попала Darkside Chronicles и была полностью переработана в плане сюжета. Теперь в рубрике вы увидите короткую, но доступную фабулу, то есть, краткий свод основных и незаменимых фактов, о которых слудем знать тем, кому не посчастливилось понять сюжет самому. Всего про сюжет игр Resident Evil рассказывать не стану, ибо надо самому играть, самому вникать, и самому получать удовольствие. А наш сайт, как мини-энциклопедия поможет вам в этом! Сюжет появится на всех страницах Resident Evil в ближайшее время!

P.S. на днях, вы, наверное, заметили появление нескромно висящей на сайте рекламы (её появлением мы обязаны юкозу). Помните, что щёлкая на эту рекламу - вы помогаете нашему сайту!
Категория: Новости сайта | Дата: 25.04.2011 Комментарии (0)



Полностью переработан раздел, посвящённый Resident Evil Zero.
Также, все разделы нашего сайта подвергаются глобальной переработке в данный момент. Первый шаг уже сделан - полностью обновлена информация о персонажах, дополнены факты об окружающем мире игры, появились предметы, используемые для решения головоломок и, наконец, новая рубрика "интересные факты", содержащая подбор вполне обычных, но любопытных фактов. Надеюсь, она вам понравится. Встречаем глобальную переработку нашего сайта (отдельное спасибо Leon`у за giga`drive)!

P.S. если будут какие-то вопросы, воспользуйтесь нашим недавно открытым модулем F.A.Q.

Категория: Новости сайта | Дата: 27.02.2011 Комментарии (0)

Профиль
Вторник
19.03.2024
11:39

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.