Понедельник, 29.04.2024, 19:17
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » 2011 » Ноябрь » 03


Highslide JS

"Продюсер Slant Six Games Майк Джонс недавно заявил, что RE ORC выйдет в сеть, в качестве публичной бета-версии (свободной для большинства пользователей) в начале 2012 года. А это значит, что попробовать игру смогут все желающие!"

Эту информацию, к сожалению, опровергли ребята из Capcom - утверждение о бета-версии было сфальсифицировано на почве неверного истолкования интервью.

Тем не менее, разработчики заявили следующее:
"Не смотря на то, что мы не будем выпускать демо-версий и бета-версий игры, многие смогут поиграть в ORC непосредственно до релиза (20 марта в Америке, 23 марта в Европе)."

Как именно мы сможем оценить игру до релиза - нам в скором времени расскажет блог CAPCOM Unity. Оставайтесь с нами и всё узнаете!

А пока, разработчики демонстрируют нам всевозможные локации и отрывки из геймплея.

ORC 1
ORC 2
ORC 3
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 03.11.2011 Комментарии (0)

Highslide JS

Для всех владельцев Nintendo 3DS интересная новость. Сама Nintendo месяц назад обнародовала, что недавняя (довольно объёмная) демо-версия Resident Evil Revelations (что была на Игромире 2011 и в Сан-Диего) попадёт на прилавок интернет сервиса eShop. Для тех, кто не имеет в своём распоряжении 3DS, скажу, что это главный магазин консоли, с интересными видеороликами, играми, демо-версиями и платными дополнениями. Эта демоверсия очень насыщенная, интересная, и, думаю, всем бы захотелось её пройти (или попытаться пройти). Но, Capcom нарушит допустимые правила, если Nintendo опубликуют их демо-версию (ибо её размер превышает нынешние нормы почти вдвое).

На это Кристиан Свенсон ответил, что уже ведутся переговоры с Nintendo:

"В данный момент мы ведём переговоры с Nintendo и я, пожалуй, соглашусь с тем, что демо-версия в дальнейшем поспособствует хорошим продажам игры. Чтобы свет увидел демо-версию, нам нужно получить разрешение на публикацию...".

К слову, игра будет выпущена на картридже, размера 4 ГБ, небывалый прецедент в истории Nintendo 3DS. Большой размер, насыщенное содержание обуславливают высокую цену игры (50$). На сайте kotaku.com игра была названа "эпичной", чтобы её пройти потребуется около 20 часов геймплея (не говоря уже о новом режиме "Вторжение").

P.S. В Revelations (впервые за историю RE) персонажи заговорят английскими, французскими, итальянскими, испанскими или немецкими голосами (поддержка нескольких европейских языков). Это ещё один небывалый прецедент, учитывая, что, кроме как английскую речь, никакой другой мы не привыкли слышать в RE (локализации не в счёт).
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 03.11.2011 Комментарии (0)



Highslide JS

По случаю 15тилетия (и ряда других праздников) CAPCOM анонсировала необычный сборник Biohazard: Chronicles HD Selection (о создании такого сборника лет 5 назад не могло быть и речи), совмещающий в себе две игры серии "Хроник" в новом, слегка переработанном HD издании (Umbrella и Darkside Chronicles). Сборник будет доступен всем владельцев PS3. И, естественно, сборник будет включать поддержку контроллера Move (а также, ряда приспособлений, дополняющих его, например Sharp shooter). Выходит такое издание, пока, только в пределах Японских островов, а собирается ли этот сборник-мечта до нашего материка (как, впрочем, и до Америки) - неизвестно.
Категория: Resident Evil: Darkside Chronicles | Дата: 03.11.2011 Комментарии (0)

Профиль
Понедельник
29.04.2024
19:17

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.