Понедельник, 29.04.2024, 11:10
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » 2011 » Октябрь » 16


Highslide JS

На официальном сайте Biohazard: Revelations появились сведения о двух новичках игры. Первый - Кит Ламли, судя по внешнему виду, весельчак, а второй - Квинт Кетчам, наоборот, человек, возможно, с железным характером, но именно он изобрёл прибор "Генезис", описанный мною ранее. Эта парочка действует заодно, смотрите скриншот японского журнала Famitsu. Пока что, о них очень мало чего известно, но судя по скриншотам, и официальной информации, в игре будет две вещи, которые я просто обожаю: кооператив и ОХОТНИКИ!

Зацените, какой футляр (от GameStop) предлагают всем счастливчикам, отхватившим коллекционное издание - днём в иллюминаторе пустота, а с заходом ночи там появляется глаз монстра...

Highslide JS
Категория: Resident Evil 3DS | Дата: 16.10.2011 Комментарии (0)



Highslide JS

Дорогие друзья, Capcom взялась за старое и перенесла дату выхода Operation Raccoon City. По правде говоря, компания, ответственная за наш с вами любимый сериал давно зубы заговаривала о возможном переносе даты выхода. А постер с Comic-Con только подтвердил наши опасения. Поэтому, игра никоим образом не выйдет в 2011. Но и точно уверять о дате выхода не стоит, ибо разработчики этот перенос больше не комментировали. Но, формально, январь 2012 года - это тоже зима, так что, нам стоит ждать игру в январе-феврале, пока не будет точной информации.

 Highslide JS
Highslide JS

Стоит напомнить, что 26 января в Японии выходит Revelations. А в магазинах уже появился специальный ограниченный комплект, включающий, собственно игру, удобную сумочку на плечо (с логотипом B.S.A.A.), а также специальный диск с дополнительными материалами (Отчёт Джессики и т.д.), но вот будет ли такое издание распространяться в Европе и Америке - пока неизвестно.

Revelations будет также совместима с аксессуаром 3DS Slide Pad, вскоре выходящем. Он позволит одновременно идти (левой пуговицей) и одновременно целиться и осматриваться (правой пуговицей), как видите очень удобно, но этот аксессуар влетит вам в копеечку, так что, купить - не купить, дело ваше.
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 16.10.2011 Комментарии (0)

Профиль
Понедельник
29.04.2024
11:10

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.