Понедельник, 29.04.2024, 16:15
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » 2011 » Май » 14


12 мая 2011 года. Nintendo, - всемирно известный создатель новаторских интерактивных развлечений, и Capcom®, - лидирующий разработчик и издатель видеоигр во всем мире, сегодня сообщили о подписании соглашения о дистрибуции игры Resident Evil: Mercenaries 3D, которая выйдет в ближайшем времени для системы Nintendo 3DS. Согласно условиям соглашения Nintendo берет на себя обязательства по продажам, маркетингу и дистрибуции на территории Европы, а компания Capcom остается издателем. Выход игры Resident Evil: The Mercenaries 3D в Европе запланирован на июль 2011 года.



Игра Resident Evil: The Mercenaries 3D пополнит ряды уже вышедших в продажу игр для системы Nintendo 3DS, на которой можно играть в игры с 3D-изображением, не используя при этом специальные очки.

Игра Resident Evil: The Mercenaries 3D впервые переносит насыщенный геймплей режима Mercenaries на портативную игровую систему, что позволит игрокам насладиться усовершенствованными площадками, знакомыми по играм Resident Evil™ 4 и Resident Evil™ 5. Цель игры – победить как можно больше врагов до того как закончится отведенное время.



Игра Resident Evil: The Mercenaries 3D поддерживает разные форматы геймплея, и вы можете играть как в одиночном режиме, так и объединиться в команду с другим игроком в режиме Internet Play. В игру включена новая возможность – «Skill Slot», которая позволит игрокам заполнить 3 ячейки «навыков» из 30 возможных. Вы сможете улучшить характеристики оружия, увеличить скорость перезарядки оружия, а так же усовершенствовать навыки ведения рукопашного боя, что позволит вам подготовить своего персонажа так, чтобы он максимально соответствовал вашим критериям.



Головокружительный экшен и новые возможности ждут вас в игре Resident Evil: The Mercenaries 3D, в которой вам предстоит играть за легендарных персонажей Resident Evil™ прошлого и настоящего и сразиться с самыми страшными врагами, такими как Executioner (Палач) и Popo Karimu (Попокарим). Среди персонажей, за которых вам предстоит сыграть, вы увидите Chris Redfield (Крис Редфилд), Krauser (Краузер), Hunk (Ханк), Jill Valentine (Джилл Валентайн), Rebecca Chambers (Ребекка Чэмберс), Albert Wesker (Альберт Вескер) и Claire Redfield (Клэр Редфилд), которая впервые появится в Mercenaries.



О Capcom:
Capcom – это ведущий разработчик, издатель и дистрибьютор интерактивных развлечений для игровых систем, персональных компьютеров и беспроводных приспособлений. Корпорация была основана в 1983 году и является создателем сотни игр, включая такие хиты как: Resident Evil, Street Fighter, Mega Man и Devil May Cry. Capcom работает на рынках США, Великобритании, Германии, Франции, Токио, Кореи и Гонконга. Центральный офис компании находится в Японии, в Осаке. Более подробную информацию о Capcom можно найти на веб-сайте компании www.capcom.com.
Capcom, Mega Man, Resident Evil и Devil May Cry являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми знаками Capcom Co., Ltd. в США или других странах. Street Fighter – это торговый знак Capcom U.S.A., Inc. Все другие знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Материал сайта nintendo.ru
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 14.05.2011 Комментарии (0)

Профиль
Понедельник
29.04.2024
16:15

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.