Понедельник, 29.04.2024, 11:52
Меню
Главная Форум Фотогалерея Скачать Баннерообмен Гостевая FAQ
Resident Evil
Категории раздела
Новости Resident Evil [123]
Всё самое интересное о мире Resident Evil
Новости Resident Evil 5 [14]
Всё самое новое о мире грядущей игре
Resident Evil 3DS [58]
Всё о грядущих тайтлах на 3D платформу нового поколения - Nintendo 3DS.
Resident Evil Degeneration [5]
Свежие новости о грядущем анимационном фильме
Resident Evil: Darkside Chronicles [9]
Новости Resident Evil: Darkside Chronicles
Resident Evil RD [11]
Всё новое из первых рук о не коммерческий фильме о сериях Resident Evil,Silent Hill
Новости сайта [43]
Новости о нашем сайте
Кино [33]
Всё о готовящихся фильмах серии "Обитель Зла"
Resident Evil 6 [41]
Clock Tower [5]
Наш сайт посвящён одному из самых эффективно вписавшихся в историю survival horror`ов шедевров игровой индустрии, который действительно заставит вас бояться.
Интервью [6]
Конкурсы [5]
Другие новости [4]
Главная » 2011 » Март » 29




На первый взгляд залёгшая на дно CAPCOM ничем не сумела разбавить сложившуюся обстановку застоя. Тут тебе и никаких анонсов, скучные новости и тому подобное. Но вот - кануло 15-летие нашего любимого сериала Resident Evil, и в сеть просочилась бета-версия самой первой и одной из самых страшных игр - Resident Evil. Кроме того, было объявлено несколько интересных подробностей грядущих проектов.

Прежде всего, слухи о новой игре, наконец, обрели официальную форму. Был анонсирован проект Resident Evil : Operation "Raccoon City" (Операция "Ракун-Сити"). САРСОМ будет разрабатывать игру совместно со студией Slant 6 из Ванкувера (работавшая над SOCOM:Confrontation).


Сюжет игры перенесёт вас обратно в 1998 год, когда Ракун-Сити ещё находился на этой планете. Играя за одного из членов особого подразделения Амбреллы (Umbrella Security Services)в промежуток сюжета между Resident Evil 2 и Resident Evil 3, вам предстоит сражаться против своих врагов (которые не будут ограничиваться лишь зомби и другим биологическим оружием). В жестокой схватке против врагов сойдётся отряд USS из четырёх уникальных персонажей: Белтвей, Берта, Вектор и Спектре. Каждый персонаж по своему уникален.
Разработчики уверяют, игрокам, представиться шикарная возможность действовать по-своему стилю и "переписать историю Resident Evil"! На это также намекает тот факт, что в игре будет много знакомых персонажей и, вы сможете даже убить их!

В игре будет предусмотрен "Боевой треугольник": между сражающимся отрядам U.S.S. и армией США предстанет третий элемент врагов. Такая вот картина ещё никогда не была использована в играх RE. Игра окажется не совсем тем, что вы привыкли видеть в RE и кардинально изменит направление. Однако в игре будет зловещая атмосфера, камера от третьего лица, четыре новых персонажа, жестокие и ужасающие сражения с нечистью, - всё, как мы любим.
Дата выхода: зима 2011
Консоли: PS3, XBOX 360, PC


Особенности:
  • Открывайте для себя знакомые места забытого города Ракун-Сити и своими глазами увидите вновь знакомые события, но уже в другой перспективе.
  • Встречайте знакомых вам героев, которых можно убить собственноручно!
  • Несколько мультиплеерных режимов, в которых атмосфера сражения трёх сторон треугольника между собой была доселе знакома только почитателям Resident Evil...


В качестве сюрприза, компания обнародовала, что вместе с Resident Evil Mercenaries (напомню, она запланирована на июль), игроки Nintendo 3DS найдут вместе с игрой демо-версию Resident Evil Revelations, включающую эпизод на корабле, где вы будете расхаживать, играя за Джилл Валентайн.

Вот такие дела, в мире ужаса...

P.S. очень прошу, дорогие пользователи оставить комментарии и высказать своё мнение.
P.P.S. ваш комментарий может стать первым за полгода!
Категория: Новости Resident Evil | Дата: 29.03.2011 Комментарии (0)

Профиль
Понедельник
29.04.2024
11:52

Логин:
Пароль:
Поиск
Облако тэгов
Статистика




Всего: 1
Врагов: 1
S.T.A.R.S: 0
res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.