Вторник, 23.07.2019, 14:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: HuNk, Leon  
Форум » Болтовня и флуд » Первый взгляд » Первый взгляд
Первый взгляд
Jill Дата: Суббота, 01.03.2008, 09:19 | Сообщение # 1
Medic
« »
Замечания:  ±
Обсуждаем свежие крутые игры,например Crysis Assasins Creed,NFC и другие

Джилл Валентайн в ролевой

But there is nothing you can`t do,
`cause you`ve got the power inside of you!

HuNk Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:58 | Сообщение # 2
« »

так...начнём. Я поиграл в assasin's creed и мои ожидания оправдались, это полный паркур везде где токо можно. asassins's creed выйдет в россии 28 марта...в моей версии глючит на ирусалиме по этому поиграть особо не удалось но а во снавном КРУТО!!!!! MUST!!!!

Leon Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:28 | Сообщение # 3
The right to be the god..that right is now mine!
« »
ASSASINS CREED рулез!!!!!!

Shiva Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Стойкий борец против Амбреллы
« »
Здраствуйте, я новенькая! Зовите Шива! Как-то у вас здесь нелюдно. Я большая фанатка RE.
(Извините за флуд).
По теме. Я очень жду Аsassins's creed. Меня впечатлили ролики с Е3 и у меня чешутся руки поиграть smile Аsassins's creed лучшая игра, ну после Resident evil, конечно. wink

Jill Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Medic
« »
Нелюдно,потому что настоящих фанатов мало

HuNk Дата: Среда, 04.06.2008, 01:43 | Сообщение # 6
« »

поиграл в гоночный симулятор grid (ещё неделю назад) графика машины разбиваются в какахи...ну а та просто не чиго толком графический движок взят из dirt(колин мак рей) ну кому интересно глянте мож понравится...вот собственно описание:
Приготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver: GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 27 лучших гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу. Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.
поиграл в Mass Effect..."без коминтариев" описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики. Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Добавлено (04.06.2008, 01:43)
---------------------------------------------
поиграл в гоночный симулятор grid (ещё неделю назад) графика машины разбиваются в какахи...ну а та просто не чиго толком графический движок взят из dirt(колин мак рей) ну кому интересно глянте мож понравится...вот собственно описание:
Приготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver: GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 27 лучших гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу. Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.
поиграл в Mass Effect..."без коминтариев" описание:
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики. Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Zombienot Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:52 | Сообщение # 7
« »
Поиграл в Portal очень интересная игрушка... И финальная песня тоже супер! Тортик ждет...

Special_K Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:08 | Сообщение # 8
Soulmate
« »
Остроумный способ набивания сообщений. На другом сайте уже б предупреждение вбахали. Так что завязывай загрязнять таким образом форум.

Сообщение отредактировал Special_K - Четверг, 05.06.2008, 22:10

Zombienot Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:00 | Сообщение # 9
« »
извините я исправлюсь

AsIDie Дата: Суббота, 14.06.2008, 11:45 | Сообщение # 10
« »
The lost crown
необычно ...
может кто знает нечто похожее?

Leon Дата: Суббота, 21.06.2008, 19:38 | Сообщение # 11
The right to be the god..that right is now mine!
« »
WoW а ни как не написать это все в 1 посте?? Нет??

Special_K Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:42 | Сообщение # 12
Soulmate
« »
Прошел GTA 4. Нет слов...Великолепно! Жаль что очень короткая.

HuNk Дата: Вторник, 15.07.2008, 01:30 | Сообщение # 13
« »

alone in the dark 6 просто генниальная тот кто всю прошёл меня поймёт

Добавлено (15.07.2008, 01:30)
alone in the dark 6 просто генниальная тот кто всю прошёл меня поймёт

Shiva Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:00 | Сообщение # 14
Стойкий борец против Амбреллы
« »
Вчера прошла Devil May Cry 4!!! Я просто в восторге, игра просто зашибись!!! smile smile smile Очень понравились трюки, которые вытворял Нэро со своей рукой, и сюжет отличный, вот только не смогла оценить всю красоту графики, компьютер слабый, пришло играть на минималке, но главное в Devil May Cry не графика!!!!

Special_K Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:37 | Сообщение # 15
Soulmate
« »
День назад прошел Battlefield: Bad Company. Довольно таки средне. Сюжет обычного боевика и черезчур короткая продолжительность игры. Спасло игру наверно разрушение ландшафта.

Jill Дата: Среда, 27.08.2008, 22:11 | Сообщение # 16
Medic
« »
Прошёл 18 Нэнси Дрю. Теперь это уже не старые приключения, а шпионские страсти
СУПЕР!! Скоро на нашем сайте рецензию напишу

6666 Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:15 | Сообщение # 17
Ликвидатор Лас Плагаса
« »
Мне понравилась игра Kabus 22. Может кто знает? Вот скрины
Прикрепления: 9675231.jpg(117.8 Kb) · 1333426.jpg(103.1 Kb)

Макс Кеннеди в ролевой
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел...

stas Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:46 | Сообщение # 18
S.T.A.R.S
« »
6666 а что эта за игра такая?по подробней о ней расскажи

один в поле воин

6666 Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:13 | Сообщение # 19
Ликвидатор Лас Плагаса
« »
Короче, игра напоминает RE, но с уклоном в Сайлент Хилл. В далеком будущем на нашу планету проникли какие то новые существа, которые создали у нас новую религию. Как раз таки принявшие эту религию нашу планету и захватили, мир поделили на 22 сектора. По пророчеству с 22 сектора должно начаться восстание, наш протагонист - Демир - его то и начнет. У тебя будет три героя, которыми ты будешь проходить игру: Демир - главный герой, хорошо владеет оружием, Эбру - девушка Демира, разгадывает загадки, Инзар - мужчина, обладающий боевой магией, помогает Демиру. Врагов не так много, но все они хорошо прорисованы, один даже похож на лизуна из РЕ2. Рекомендую поклонникам РЕ и СХ.
Кстати, вот и клон лизуна

Макс Кеннеди в ролевой
Когда они окружили дом,

6666 Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:17 | Сообщение # 20
Ликвидатор Лас Плагаса
« »
Блин, че то у меня не получается его вставить, не знаю че за странность

Макс Кеннеди в ролевой
Когда они окружили дом,

6666 Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:42 | Сообщение # 21
Ликвидатор Лас Плагаса
« »
Нормальные графа и управление!!! Это искушенным подавай графику до небес!!! Я между прочим с нее знакомство с ужастиками и начал! И она в первый раз реально была страховая!!

Макс Кеннеди в ролевой
Когда они окружили дом,

HuNk Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:57 | Сообщение # 22
« »

хахахахахахахахха ты ток начял играть в ужастики????!!! эт не такая старая турецкая игра!!!! а сделана как будто из 98

6666 Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:37 | Сообщение # 23
Ликвидатор Лас Плагаса
« »
Я этих ужастиков уже кучу переиграл. Просто мне эта игра до сих нравится. А графа там не главное, зато атмосфера есть.

Макс Кеннеди в ролевой
Когда они окружили дом,

HuNk Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:49 | Сообщение # 24
« »
атмосфера ***** в этот кабус забихнули ризиг с г***** гравикой и тупым сюжедом и ещё TBS и вообще получилось трэш ****
Товарищи и не забывмайте мы тут обсуждаем игры которые ток вышли а не 200 летней давности.

Добавлено (30.10.2008, 00:49)
В новые игры не играл -_- Кроме пожалуй dead space, xenus: белое золото, fallout 3, рецензии строчить не буду скачайте или купите и поиграйте...

Zombienot Дата: Среда, 12.11.2008, 17:15 | Сообщение # 25
« »
Итак я поиграл в Far Cry 2 не смотря на целую армию багов игра очень хороша.
Сейчас играю в Dead Space. Игрушка неплохая в стиле Resident evil поможет дожить до 5 части сериала
Так же играю в Red Alert 3 и Fallout 3 что ждали то и получили не больше не меньше

Форум » Болтовня и флуд » Первый взгляд » Первый взгляд
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

res-silent.ucoz.ru By n0p1eX | 2005-2011 |
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.